Но проблема в том что на данный момент выяснилось что на квартире обременения на троих человек тоесть когда

Добрый день подскажите пожалуйста, я сирота 5 лет назад прлучил квартиру от Администрации, пришло время подавать документы на оформление в собственность приватизация. Но проблема в том что на данный момент выяснилось что на квартире обременения на троих человек тоесть когда администрация го мне выдавали квартиру не проверили снятие обременения хотел узнать что делать в этой ситуации куда писать и на кого писать заявление

, Василий, г. Москва
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Василий, чтобы понимать какие ограничения когда и на кого были наложены, основания  нужна выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах (раздел 2 — «Ограничения прав и обременения объекта недвижимости»). Далее можно подавать жалобу в орган опеки и прокуратуру, так как выдача вам квартиры с обременениями незаконна.