Здравствуйте, как написать обращение в прокуратуру на мтс, за подключение услуг недееспособному гражданину

здравствуйте, как написать обращение в прокуратуру на мтс, за подключение услуг недееспособному гражданину

, Ольга Тарасенко, г. Чита
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В произвольной форме ппишите.Излагаете суть нарушений, просите провести проверку

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.