Нижние соседи заказали экспертизу которая оценила ущерб на 117 тысяч рублей
Здравствуйте, помоги е с ситуацией доверитель затопил нижних соседей, что произошло неизвестно. есть факт затопления. нижние соседи заказали экспертизу которая оценила ущерб на 117 тысяч рублей. есть акт о затоплении. нужно правильно заполнить бланк по делу по сути затопления.
, Даниил, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте, Даниил!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе оформлении бланков по делу о затоплении и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.