Здравствуйте хочу подать в суд на пин ап
, Данияр, Алматы
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вы вправе подать иск согласно требований ст.131,132 ГПК РФ. В Вашем вопросе мало информации.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.