Хотела узнать о ходе исполнительного производства и вышло это подскажите что это и что с этим делать

  • IMG_1558
    .png
, Татьяна, г. Москва
Александр Бобров
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, служба судебных приставов сообщила что в банке данных такого исполнительного производства нет. Если в отношении вас вынесено судебное решение, которое вступило в законную силу, вы можете обратиться в суд чтобы узнать выдавался ли по нему исполнительный лист. Если выдавался, то когда, его реквизиты. Исходя из полученных сведений (если исполнительный лист выдан) можете обратиться в службу судебных приставов по месту жительства с заявлением о предоставлении сведений предъявлялся ли исполнительный лист к исполнению и возбуждалось ли по нему исполнительное производство. Если возбуждалось, то кем, когда и какой номер производства, его результаты. На основании полученных сведений (если исполнительное производство возбуждено), вправе подать ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Это значит, что в базе ФССП нет такого ИП. На сайте по Кулябиной Т. также нет ни одного исполпроизводства.

Если ранее Вы видели инф-ию об ИП в Госулугах, то, возможно, исполнительное производство уже окончено фактическим окончанием (то есть требования испонены) и с сайта ФССП оно исчезло.