Добрый день, Светлана!
Заключение брака с военнослужащим не повлияет на его очередность получения жилищного обеспечения, если Вы не будете включены в его личное дело как член семьи, нуждающийся в жилье.
Согласно Федеральному закону от 27.05.1998 №76-ФЗ «О статусе военнослужащих» и Федеральному закону от 20.08.2004 №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», при наличии у Вас собственного жилья и отсутствии желания претендовать на жилье мужа, Вы не будете учитываться при расчете площади предоставляемого ему жилого помещения.
Однако важно учесть следующие моменты:
1. Если Ваш будущий муж участвует в накопительно-ипотечной системе (НИС), то заключение брака никак не повлияет на его права — эта система персонифицирована.
2. Если он стоит в очереди на получение жилья по договору социального найма или в собственность, то факт Вашего наличия собственного жилья должен быть документально подтвержден.
Для полной уверенности рекомендую Вашему будущему мужу обратиться в жилищную комиссию воинской части с соответствующим запросом, указав конкретную форму жилищного обеспечения, на которую он претендует.
Удачи в делах!