Закрытый перелом латеральной лодыжки голеностопного сустава со смещением костных отломков
Добрый день. 24.10.24г получена минно-взрыная травма. Закрытый неосложненный компрессионный перелом тела одиннадцатого позвонка со смещением костных отломков. Закрытый перелом левой локтевой кости со смещением костных отломков. Закрытый перелом латеральной лодыжки голеностопного сустава со смещением костных отломков.
Доставлен в госпиталь им. Бурденко в Москве. Операции не проводились. В декабре транспортировали в госпиталь в г.Чита. Было проведено 3 операции на руке. После отправлен в Москву по месту службы. Проходил лечение в военном госпитале г. Солнечногорск. Отгулял положенный отпуск. Вернулся в расположении части с нарушением срока. Был вынужден написать отказ от очередной операции на руку. Сейчас ждет отправки в в/ч для дальнейшего распределения "за ленточку".
Можно ли рассчитывать на прохождение ввк перед отправкой для получения направления на операцию?