Как отменить подписку?
Здравствуйте ?Как отменить подписку?на aiavater.ru
Добрый день, Ангелина!
Для отмены подписки на сайте aiavater.ru вам необходимо:
1. Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ, вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг (подписки) при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Для отмены подписки рекомендую:
— Войти в личный кабинет на сайте aiavater.ru
— Найти раздел «Подписки» или «Настройки аккаунта»
— Отключить автопродление или отменить подписку
— Сохранить подтверждение отмены (скриншот)
3. Если в личном кабинете нет такой возможности, направьте письменное заявление об отказе от подписки:
— На электронную почту поддержки сайта (обычно указана в разделе «Контакты»)
— Через форму обратной связи на сайте
4. В заявлении укажите:
— ФИО
— Email/телефон, на который оформлена подписка
— Четкое требование о прекращении подписки
— Дату и подпись
5. Если средства продолжают списываться, вы вправе обратиться в банк с заявлением о блокировке регулярных платежей в пользу данного получателя (согласно ст. 854 ГК РФ).
6. Сохраните всю переписку с сервисом как доказательство вашего намерения прекратить подписку.
Удачи в делах!