Меня сняли с учета, с документами все нормально куда мне обратиться?

Меня сняли с учета,с документами все нормально куда мне обратиться?

  • IMG_2510
    .png
, Феруза, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Феруза!

В вашем вопросе недостаточно информации для предоставления конкретного ответа. Вы указали, что вас «сняли с учета», но не уточнили, о каком именно учете идет речь. Это может быть:

1. Миграционный учет
2. Регистрационный учет по месту жительства/пребывания
3. Учет в налоговых органах
4. Учет в медицинском учреждении
5. Учет в центре занятости
6. Воинский учет
7. Другие виды учета

В зависимости от типа учета, вам следует обратиться в соответствующий орган:

— Если речь о миграционном учете или регистрации по месту жительства — в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции
— Если о налоговом учете — в налоговую инспекцию по месту жительства
— Если о медицинском учете — в поликлинику или медицинское учреждение
— Если о центре занятости — в территориальное отделение службы занятости
— Если о воинском учете — в военкомат по месту жительства

Рекомендую вам уточнить, о каком именно учете идет речь, и предоставить более подробную информацию о вашей ситуации для получения конкретного ответа.

Удачи в делах!