С меня требуют неустойку за пользованием чужового имущества в размере 1.000.0000 рублей
Добрый день. Купила дом, купля продажа прошла через МФЦ, на момент купли продажи оказался под арестом... С меня требуют неустойку за пользованием чужового имущества в размере 1.000.0000 рублей
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Кто требует? На каком основании? Где сам договор по которому требуют?
Надо его смотреть.
Артем Ромашихин
Добрый день!
чтобы более точно ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор, который вы заключили с продавцом и понять кто с вас требует неустойку.