Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Продал автомобиль несколько месяцев назад в фирму, есть дкп и акт приёма-передачи, но с учёта не снял. Они перепродали кому-то ещё. Новый водитель попал в дтп. Юрист потерпевшего сказал, что будет подавать на меня в суд в любом случае, но хочет увидеть дкп и акт. Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде? Они составили досудебную претензию.
, Пользователь, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте. В таком случае вам нужно в первую очередь составить ответ на досудебную претензию. Напишите мне в чат.