Спустя месяц перезвонили.Теперь зачем-то нужно свидетельство о рождении детей соседей

Здравствуйте. Делали межевание земли земельщики затребовали согласие соседей. Собрали подписи и паспортные данные. Сделали межевание. Спустя месяц перезвонили.Теперь зачем-то нужно свидетельство о рождении детей соседей. Соседка не дает . В земельном нам сказали что из-за этого не сделают документы. Что делать?

, Мария, п. Тульский
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Требования о свидетельстве рождения детей незаконны в том случае, если дети не являются собственниками земельного участка.

Напишите обращение к кадастровому инженеру с просьбой выдать документы по межеванию Вашего участка. Если будет отказ, то укажут, на каком основании. Можно будет оспорить.