Так я могу на квадроцикле без ПТС с правами передвигаться по городу?

Здравствуйте. Посетил магазин по продаже квадроциклов. Те которые подороже и кубатура побольше имеют ПТС. И на них подходит категория ????️. Которые 200 , 300 кубов на них только купли-продажа , они без ПТС. Мне не дали внятного ответа в магазине могу ли я передвигаться по городу, хоть на них и есть зеркала и поворотники. Так я могу на квадроцикле без ПТС с правами передвигаться по городу?

Уточнение от клиента
И как квадроцикл купленный в магазине без птс застраховать?
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Эльнар Галиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день, нет без ПТС не можете, это спортинвентарь