Могут ли приставы арестовать счет родственницы, если я указана в доверенности?
Добрый вечер! Родственника хочет открыть накопительный счет в банке и вписать меня в доверенность, чтобы я могла распоряжаться ее средствами. Но есть проблема, у меня в этом банке арестованы счета по ИП от ФССП за долги. Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на деньги родственницы, если я буду вписана в доверенность? Или счет будет считаться ее и я только могу распоряжаться средствами? Есть ли риск что данные деньги пострадают?

Согласно ст. 182 Гражданского Кодекса РФ:
Иными словами, даже если Вы будете действовать, как представитель по доверенности, осуществляя денежные перевода и внесение наличных денежных средств, то все Ваши действия будут создавать, изменять и прекращать гражданские права и обязанности представляемого, а не Ваши лично.