Сейчас работодатель пытается уволить, возможно ли взыскать компенсацию за совмещение?

Выполняли работу не предусмотренную трудовым договором, совмещение работодатель не оформил. Сейчас работодатель пытается уволить, возможно ли взыскать компенсацию за совмещение? Все документы о выполнении работы имеются.

, эльвира, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Сейчас работодатель пытается уволить,

 По какой причине вас хочет уволить работодатель?

эльвира
Клиент, г. Москва
Работодатель официально направил требование о предоставлении объяснительной для вменение дисциплинарного взыскания по факту некачественного выполнения трудовых обязанностей по объекту, не указанному в трудовом договоре, на что объяснительной указала, что данный объект официально не входит в мои обязанности и применение данного взыскания не законно. После этого он начал полное игнорирование, и моральное давление со стороны смежных отделов, с данной проблемой мы столкнулись всем отделом.

Дисциплинарные взыскания в отношении Вас выносились?