Выложили фото в тгк без моего согласия не известно кто, админы не реагируют а я веду максимально скрытый образ жизни
выложили фото в тгк без моего согласия не известно кто, админы не реагируют а я веду максимально скрытый образ жизни
, Анонимно, г. Сочи
Александр Коровин
Необходимо подать жалобу в прокуратуру, либо иск в суд. Если необходима помощь в составлении юридических документов, пишите.
С уважением, Александр
мне нет 18