Я прописан у сестры, но там не живу(мне сказали, что у нее в счет моего долга изымут бытовую технику и посчитают по минимум себестоимости) это реально может произойти?
Добрый день! Я гражданин Республики Казахстан. У меня есть долг в микрокредитной организации, с досудебного отдела позвонили и сказали , что дело передадут в суд. Я прописан у сестры, но там не живу(мне сказали , что у нее в счет моего долга изымут бытовую технику и посчитают по минимум себестоимости) это реально может произойти?
, Гумар, г. Братск
Марина Воронина
Доброе утро, Гумар! На имущество сестры никто не имеет права накладывать арест, а соответственно делать опись на изъятие с целью его реализации.