Р подскажите положены ли мне ещё выплаты?

Здравствуйте я заключил контракт 02.04.2024 в военном комиссариате города Киров получил только призиденскую выплату 195т.р подскажите положены ли мне ещё выплаты?

, Михаил, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я заключил контракт 02.04.2024 в военном комиссариате

На тот момент от области была только одна выплата — 50.000 руб, но только для срочников или мобилизованных, которые заключили контракт в период с 01.03.2023 по 31.12.2025.

ссылка на документ  https://docs.cntd.ru/document/406766996

Вы относились к этой категории участников СВО?

Михаил
Клиент, г. Краснодар
Я не срочник и не мабтлизованный я сам пришёл в военкомат и заключил контракт 02.04.2024
Михаил
Клиент, г. Краснодар
Меня отправили в Санкт-Петербург по отношению на СВО я не был
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно указу Президента России Владимира Путина, подписанному в июле 2024 года, предусмотрена новая единовременная компенсация для контрактников, подписавших договор с Министерством обороны России с 1 августа по 31 декабря 2024 года. Размер этой выплаты составляет 400 000 рублей.

Вы заключили контракт ранее указанного периода, поэтому данная выплата вам не полагается. Однако региональные власти могут предусматривать дополнительные выплаты, поэтому рекомендуется обратиться в военный комиссариат вашего региона для уточнения наличия региональных льгот и компенсаций.

Если вы подписали контракт в городе Москва, то региональная единовременная компенсация может достигать 1,9 млн рублей, что существенно повышает общую сумму финансовой поддержки

Постановление Правительства Кировской области от 07.08.2023 № 425-П
«О дополнительной мере социальной поддержки отдельным категориям граждан»