Здравствуйте, купил авто, при записи на регистрацию узнал что авто в залоге
Здравствуйте, купил авто, при записи на регистрацию узнал что авто в залоге. Продавец говорит может ошибка. Написал с юристом претензию , ответа не было. Продавец заблокировал все номера и потерялся. Писали заявление в полицию, они его тоже найти не смогли, в общем забили на моё заявление. Спустя 2 года на госуслугах приходит исполнительное производство. Что делать и как поступить
, Сергей, г. Москва