Здравствуйте, пришел такой штраф за неоплаченную парковку на юр лицо, машина была на автомойке, встал на
Здравствуйте, пришел такой штраф за неоплаченную парковку на юр лицо, машина была на автомойке, встал на парковочное место так как ждал открытия ворот мойки ( прошло меньше 5 минут) но на второй фотографии видно что фотография сделана когда машина уже чистая и выехала с мойки, и в этот момент зафиксировала камера
- IMG_3501.png
, Никита, г. Москва
Анна Палагина
Добрый день, в Вашем случае имеет смысл попытаться обжаловать указанный штраф, так как нет четкой фиксации того, что машина там стояла более 5 минут, учитывая, что она явно уезжала на автомойку. Единственно, гарантировать благоприятный исход сложно, учитывая фискальную политику.