У меня убили ребенка и выкинули мать в люк и напали на отца сказали что он бесплатно будет работать, напали на
У меня убили ребенка и выкинули мать в люк и напали на отца сказали что он бесплатно будет работать, напали на сестер матери, украли важный сайт с айклауда и много денег, поставили камеры в подъезд барыги предварительно сделав дубликат ключей от квартиры матери, и занесли прах домой в 2020 году, я его принесла в Тюменский суд, это должен был посмотреть Путин, но не стал смотреть
Добрый день, Маргарита Еринез!
Из вашего обращения следует, что вы сообщаете о серьезных преступлениях, включая убийство, нападение, кражу и другие противоправные действия. В данной ситуации необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.
Согласно УПК РФ (ст. 140-141), вы имеете право подать заявление о преступлении в:
— Полицию (территориальный отдел МВД)
— Следственный комитет (особенно по тяжким преступлениям)
— Прокуратуру
Заявление о преступлении должно быть зарегистрировано в КУСП (Книге учета сообщений о преступлениях) в течение 24 часов, вам обязаны выдать талон-уведомление о принятии заявления.
Если вы испытываете психологические трудности, рекомендую обратиться к специалистам психологической поддержки по телефону доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно, бесплатно).
Для защиты ваших прав вы также можете обратиться:
— В прокуратуру с жалобой на бездействие правоохранительных органов (ст. 124 УПК РФ)
— К Уполномоченному по правам человека в вашем регионе
Удачи в делах!