Я бывший боец Чак Вагнер участвовал в специальной военной операции с 2022 по 2023 получил ранение лишился двух
Я бывший боец Чак Вагнер участвовал в специальной военной операции с 2022 по 2023 получил ранение лишился двух конечностей ног получил медаль за отвагу от Президента РФ сейчас не могу получить выплаты по ранению и за медаль так же есть удостоверение ВБД так же не могу оформить военную пенсию и получить выплаты во всём отказывают сам я со Свердловской области г Верхняя Салда куда я могу обратиться
, Евгений, г. Новоуральск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сейчас не могу получить выплаты по ранению
Куда вы уже обращались? Отказы получали письменные?
Инвалидность установлена?