В нашем многоквартирном жилом доме, в цокольном этаже, на месте авто парковки (по проекту) размещена и действует с 2018 года автомойка легковых машин

Здравствуйте. В нашем многоквартирном жилом доме, в цокольном этаже, на месте авто парковки (по проекту) размещена и действует с 2018 года автомойка легковых машин. Многие жильцы дома против работы автомойки, но закрыть её у нас никак не получается. Пожалуйста, помогите нам в этом деле. Город Геленджик Краснодар серого края ул. Суворова д.29

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, здравствуйте!

.

1. В данном случае  как минимум надо делать анализ расположений автомойки, смотреть вид разрешенного пользования земельного участка, соблюдение САНПИНов и т.д. Затем, обращаться в жалобами в гос. органы и прокуратуру, а при выявлении нарушений обращаться с иском в суд (см. ст. 3 ГПК РФ)

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •   Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •   Оперативность в решении вопросов
  •   Гарантия качества предоставляемых услуг
  •   Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.