В нашем многоквартирном жилом доме, в цокольном этаже, на месте авто парковки (по проекту) размещена и действует с 2018 года автомойка легковых машин
Здравствуйте. В нашем многоквартирном жилом доме, в цокольном этаже, на месте авто парковки (по проекту) размещена и действует с 2018 года автомойка легковых машин. Многие жильцы дома против работы автомойки, но закрыть её у нас никак не получается. Пожалуйста, помогите нам в этом деле. Город Геленджик Краснодар серого края ул. Суворова д.29
Анатолий, здравствуйте!
.
1. В данном случае как минимум надо делать анализ расположений автомойки, смотреть вид разрешенного пользования земельного участка, соблюдение САНПИНов и т.д. Затем, обращаться в жалобами в гос. органы и прокуратуру, а при выявлении нарушений обращаться с иском в суд (см. ст. 3 ГПК РФ)
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.