Как правильно переоформить дом в свои владения чтоб начать заниматься его благоустройством
Добрый день.Проживаю( прописана) в доме который нам выдал совхоз. Дом находится в аварийном состояние . Может упасть крыша. Если начать вкладывать средства в ремонт в дальнейшем может быть что дом так и останется у организации поселка. Как правильно переоформить дом в свои владения чтоб начать заниматься его благоустройством.
, Марина, г. Новосибирск