Как написать исковое заявление?
Здравствуйте!Моему отчиму 59 лет и он получает пенсию,но вышло так,что 8 лет его работы(в автосервисе) не вошли ему в трудовой стаж.Теперь нужно подавать в суд заявление,а как правильно его написать нигде не могу найти.И обратиться в юридическую контору пока возможности нет.На какие статьи нужно ссылаться в заявлении и как правильно его составить?
заранее большое спасибо.
, Алёна Панащенко, г. Новосибирск
Мария Андрианова
А на кого Вы собираетесь подавать в суд. И почему этот период не вошел в трудовой стаж?