Подскажите пожалуйста, покупаем гараж стоимостью 600 тысяч рублей, продавец настаивает на наличном расчёте
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, покупаем гараж стоимостью 600 тысяч рублей, продавец настаивает на наличном расчёте после оформления документов через МФЦ, есть ли какие то ограничения по наличному расчёту, насколько я знаю все сделки сейчас обязали проводить только по безналичному расчёту??? Так ли это? Спасибо
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
насколько я знаю все сделки сейчас обязали проводить только по безналичному расчёту
Таких ограничений нет, если только продавец не имеет гражданства другой страны. Тогда да — нужно оплачивать по безналу.