Сейчас магазин закрыли, мне сказали написать заявление на увольнение, пояснили, что девочкам которые работали официально хоть какую то маломальскую работу найдут, а мне платить не чем

Добрый день, в 2020 году устроилась на работу в сеть магазинов продавцом, не официально, проработала 6 лет, ходила в отпуск, получала отпускные. Сейчас магазин закрыли, мне сказали написать заявление на увольнение, пояснили, что девочкам которые работали официально хоть какую то маломальскую работу найдут, а мне платить не чем,

, Елена, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Елена, Вам обязаны выплатить зарплату за все отработанное время, так как несмотря на отсутствие трудового договора, у Вас фактически трудовые отношения возникли и Вы обладаете такими же правами, как и официально трудоустроенные лица.