Что мне делать могу ли я попасть под статью о мошеничестве
Купил гараж в кооперативе по договору купли продажи пришел а на нем стоит замок я написал маркером освободите гараж и перезвоните тот кто занял гараж обратился в полицию меня теперь приглашают в полицию . Договор я не могу найти. Что мне делать могу ли я попасть под статью о мошеничестве
, Станисла, г. Новокузнецк
Алексей Чуженьков
Здравствуйте.
Во-первых, необходимо понять в качестве кого (свидетель, подозреваемый) Вас вызывают в полицию. Возможно вы стали жертвой мошенников, как и настоящий владелец гаража. Если вы добросовестный приобретатель, то Вам ничего не грозит. Вашу вину (если она есть) необходимо доказать. Идти в отделение рекомендуется с адвокатом.