Здравствуйте, попалось объявление работа повара для военнослужащих на сво, работа в тылу, описание контракт

Здравствуйте , попалось объявление работа повара для военнослужащих на сво, работа в тылу , описание контракт заключается на год на фронт не отправляют , якобы заключают через министерство фин развития рф, так ли это и действительно ли можно спустя год вернуться домой

, Виталий, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

подпишите контракт — вас командир может из повара перевести в штурмовики на 1ю линию в считанные минуты. Приказ печатается за 10-15 минут. И вперед.
Все теплые места давно заняты. Не будьте наивны

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.