Существуют ли коментарии и разъяснения к даннтму Постановлению?

Относится ли установка зубных имплантов и процедура синус-лифтинга к перечню дорогостящих медицинских методов лечения (код 02) согласно Постановлению Правительства РФ номер 458 от 08.04. 2020 г. Существуют ли коментарии и разъяснения к даннтму Постановлению?

, Ковалева Марина Олеговна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут