Но наши дети изначально учились с углубленным знанием английского языка с первого класса

Со следующего года в 10 классе, в школе планируется создать Медиакласс .

Но наши дети изначально учились с углубленным знанием английского языка с первого класса. . Мы хотим поменять на Универсальное направление. Это возможно?

, Оксана, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Да, возможно поменять профиль обучения в школе, в том числе перейти из профильного класса в универсальный.
Для этого родителю нужно написать заявление на имя директора образовательной организации. Окончательное решение принимает именно он, в некоторых школах к этому процессу подключается педагогический совет.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить