Уважаемая Надежда! Здравствуйте! Сочувствую. По сути примите во внимание следующее:
на Вас в полной мере распространяет свое действие Закон РФ №2300-1 «О защите прав потребителей» со всеми вытекающими последствиями.
Итак, составьте сами или с помощью кого-либо грамотную и обоснованную претензию с требованием возврата сумм (строгая дата), процентов (ст.395 ГК РФ), а также компенсации морального вреда (в разумных пределах, конечно).
В претензии укажите свои банковские реквизиты.
Данную претензию направьте либо заказным письмом с уведомлением о вручении либо ценным письмом. Можете претензию вручить и нарочным, но чтобы у Вас была отметка и печать турфирмы (турагента).
Если претензию не удовлетворят — идите смело в суд (услуга же не оказана).
Если Вам нужна будет правовая помощь при составлении претензии, а то и судебное представительство — обращайтесь.