Помощь матери-одиночке при разводе?

МЫ с мужем подаем на развод. У меня четверо детей. Какую соц. помощь я имею право получать от государства РФ.

, Светлана, г. Архангельск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Во первых, если дети Ваши несовершеннолетние, Вы можете подать заявление в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей с супруга.

Во вторых, нужно сходить в Управление социальной защиты населения района, где Вы проживаете, и я думаю, что на все Ваши вопросы там ответят, на какие выплаты имеете право.

     И вообще, матерью — одиночкой, я поняла, Вы не являетесь, так как отец детей известен.