Есть ли в данном случае срок исковой давности?
Сосед снизу подал в суд из за чего вторжения его квартира( квартира застрахована) суд вынес решение, передал приставам. Я не оплачивала сумму ущерба по исполнительному производству так как не имею возможности, прошло уже 3 года, карты у меня все арестованы. Есть ли в данном случае срок исковой давности?
Здравствуйте, Маша!
Увы, но тут срок исковой давности не применяется. У исполнительного производства как такового срока давности нет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».