Как правильно подать жалобу и на кого
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь на СВО и мне не выплатили боевые в полном обьеме за 2 месяца и говорят что ттпа денег нет. Как правильно подать жалобу и на кого.
Здравствуйте .
Первым и самым логичным шагом является обращение к вашему непосредственному командиру (начальнику подразделения).
Желательно подать письменное обращение (рапорт) на имя командира.
В рапорте четко изложите суть проблемы.
Укажите, за какие месяцы и в каком объеме не были выплачены боевые, сошлитесь на имеющиеся расчетные листки и попросите разобраться в ситуации и принять меры по устранению недоплаты.
Следует получить официальный ответ от командования и выяснить причину недоплаты.
Если обращение к непосредственному командиру не принесло результата или вы получили неудовлетворительный ответ, необходимо подавать жалобу в вышестоящие инстанции.