Здравствуйте, с мужем развелись давно, на ребёнка платил алименты не исправно, в связи с чем образовался долг
Здравствуйте, с мужем развелись давно, на ребёнка платил алименты не исправно, в связи с чем образовался долг в 150 000 тысяч, ребёнку уже 19, долг не выплачивается, могу ли я написать заявление в прокуратуру, так как судебные приставы бездействуют.
, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мария!
Вы вправе как подать жалобу в прокуратуру, так и обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя вышестоящему приставу или в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».