Как самостоятельно вернуть деньги с поатформы
Самостоятельно Вы с такой платформы деньги не вернёте. Если сайт уже требует «депозиты», «страховки», «синхронизации» — это схема мошенников. В таких случаях единственный вариант — сразу фиксировать факт обмана и правильно запускать процедуру возврата.
Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название или ссылку на платформу — я бесплатно проверю и подскажу, какие шаги нужно предпринять для возврата средств и куда именно подавать заявления.
В таких ситуациях всегда сначала нужно проверить лицензию компании и её юридическое название потому что большинство подобных платформ — мошенники. Дайте точное название и я бесплатно подскажу какие шаги можно предпринять и что делать дальше чтобы вернуть средства.