Пополся на уловку мошенников а7а5веб не могу вернуть деньги
- Screenshot_20251126_133957.jpg
- Screenshot_20251126_134022.jpg
- Screenshot_20251126_134035.jpg
, Алексей, г. Владикавказ
Виталий Дугин
Если А7А5web не выводит средства и требует доплаты то это классическая схема мошенников. Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название юрлица и я бесплатно проверю и подскажу какие шаги можно предпринять чтобы вернуть средства.
Лариса Гришина
С A7A5web снять деньги невозможно — это мошенническая схема. Они никогда не дадут вывод. Нужно проверить лицензию компании. Дайте их точное название и я бесплатно помогу и подскажу какие шаги предпринять для возврата средств. Самостоятельно Вы это не вытянете.