Мне надо закрыть европейский счёт, мне его не закрывают, так как я во время не выходила на связь, а чтобы закрытт нужно доверенное лицо, которого я не нашла и возможно не найду

Здравствуйте! Такая ситуация! Мне надо закрыть европейский счёт, мне его не закрывают, так как я во время не выходила на связь, а чтобы закрытт нужно доверенное лицо, которого я не нашла и возможно не найду!

, Елена Юрьевна Белова, г. Фурманов
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы столкнулись мошенниками, Вам не нужно выполнять требования предлагаемые мошенниками.

Прекратите общение и заблокируйте номера.

Елена Юрьевна Белова
Клиент, г. Фурманов
Брокер говорит, что если что арестуют все мои счета, спасибо за обратную связь

Никто Ваши счета не арестует.

Это мошенники. Они запугивают вас с целью вымогания денег.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

ЭТО МОШЕННИКИ! Рассказать вам, что сделают с этим доверенным лицом и чем для вас всех это закончится?

Лариса Гришина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это классическая схема мошенников. Легальный банк или брокер не блокирует счёт и не требует «доверенное лицо» для закрытия. Самостоятельно Вы с этим не справитесь. Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название — я бесплатно проверю и подскажу, какие шаги предпринять, чтобы зафиксировать факт мошенничества и попытаться вернуть средства.