Могу ли я сделать заключение о браке в другом сервисе и заменить у них лобовое стекло, после вернуть снятое лобовое стекло первому сервису и потребовать от них возврата денег?

Здравствуйте. Заменили мне в сервисе лобовое стекло, а оно оказалось бракованное. Провели осмотр, заключения не дали. Могу ли я сделать заключение о браке в другом сервисе и заменить у них лобовое стекло, после вернуть снятое лобовое стекло первому сервису и потребовать от них возврата денег?

, Сергей, г. Кстово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

В первую очередь Вам необходимо направить в сервис, который производил замену лобового стекла, письменную претензию.

Если в установленные сроки в удовлетворении претензии будет отказано, то Вы вправе произвести замену в другом сервисе и предъявить первому требования о возмещении расходов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».