Обращалась в суд по поводу установления отцовства так как мой гражданский муж пропал безвести и у нас с ним
Здравствуйте! Обращалась в суд по поводу установления отцовства так как мой гражданский муж пропал безвести и у нас с ним родился ребёнок, пропал он 3 ноября а ребёнок родился 23 декабря,суд был назначен на 15 апреля, но меня на суде даже не выслушали вышел секретарь из кабинета и сказала что нехватает там им каких-то документов. А сей пришло на госсуслуги что нужно зплатить какую-то Пошлину по акту суда общей юрисдикции. А суда так и не было. Что мне делать?
Юлия!
По общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ рассмотрение гражданского дела может быть отложено/приостановлено на какое-то время в установленном законом порядке, в том числе и при отсутствии необходимых документов, надо исходить из точных формулировок определения суда.
Всего доброго!