Оскорбление личности человека
Здравствуйте! У меня такой вопрос, соседка моя не дает мне проходу, я ее боюсь она по зиме слала смс с угрозами, сейчас мимо проходит то харкнет, то стоит с кем разговаривает и если я мимо иду говорит вон шлюха пошла. У меня ребенок маленький, я боюсь выходить из дому потому что эта дама может кинуться с кулаками. И она всем моим знакомым и даже родственникам рассказывает что я тварь и шлюха и всем во дворе говорит всякие гадости про меня, у меня уже нервы на пределе. Подскажите есть ли какая управа на ее действия, потому что терпеть оскорбления и бояться из за нее выйти из дома я уже не могу, у меня нервный срыв уже был. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации и к кому обратиться.