И не посадят ли меня за организацию занятий проституцией?

здравствуйте, мне предложили работать оператором чата эскорт услуг ( общаться с клиентами) в оаэ и др странах, подскажите будет ли это законным в рф? и не посадят ли меня за организацию занятий проституцией?

, ребёнок ким и джимми, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, ребёнок ким и джимми!

Риск привлечения к уголовной ответственности в этом случае есть.

Именно «посадить» навряд ли посадят. Но наказание может быть.