Здравствуйте.Погиб родной брат на СВО.Родители умерли, супруги нет.Но есть элементы на несовершеннолетнюю дочь.Я могу рассчитывать на какие нибудь выплаты

Здравствуйте.Погиб родной брат на СВО.Родители умерли, супруги нет.Но есть элементы на несовершеннолетнюю дочь .Я могу рассчитывать на какие нибудь выплаты . Может через суд как наследник по второй линии.

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Но есть элементы на несовершеннолетнюю дочь

Право на выплаты есть только у дочери.