Меня могут проконсультировать?

Приставы, что делать. Меня могут проконсультировать?

https://t.me/wazzzaaapp

, Олександр, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете разместить вопрос в общем доступе.

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности; содержание документов по возникшей ситуации.

Олександр
Клиент, г. Москва
Арест неуплата алиментов, хочу разблокировать минималку

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Исполнительное производство осуществляется по общим правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, если  приставы, как полагает учстник производства, нарушают его законные права, надо обжаловать их действия/бездействие в порядке подчинённости или в суд.

Всего доброго!