Необходимо составить жалобу
Необходимо составить жалобу. ...........
- Screenshot_20251126_125325_com_hihonor_photos_HwCameraLockRotatePhotoActivity.jpg
- Screenshot_20251126_125336_com_hihonor_photos_HwCameraLockRotatePhotoActivity.jpg
Здравствуйте.
Во-первых, составление жалобы это платный вид правовой помощи. Во-вторых, судя по тексту, Вы направили возражения на судебный приказ за пределами 10-дневного срока на их подачу, причем никак не обосновали причину его неполучения при направлении по адресу регистрации. В отсутствии уважительной причины для восстановления срока на подачу возражений, в удовлетворении Ваших возражений было отказано правомерно.
Павел Леонидович, здравствуйте!
.
1. Видимо, либо была проблема при выборе юриста, который составлял вам возражения, либо все же ситуация не позволяла предоставить надлежащие доказательства об уважительности причин пропуска срока для подачи возражения по исполнению судебного приказа.
Если это не так, то уточните, какие есть доказательства?
2. Такую услугу (ст. 779 ГК РФ), вы можете заказать в чате у юриста. Нажмите «Общаться в чате» или либо вот сюда, чтобы начать разбор вашего случая — я помогу разобрать вашу ситуацию и составить жалобу.
А пока посмотрите, как я помог другим клиентам в похожих ситуациях (ссылка).
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Павел Леонидович, здравствуйте!
Направьте материалы приказного производства, в том числе почтовые документы суда, где они отправляли судебный приказ + ваши доказательства, что находились (проживали в другом месте).
Их нужно направить в чат.