Ситуация: - Оператор Т2 по ошибке сотрудника расторг 102 номера вместо 55 - Есть официальное письмо от Т2 о

Требуется юрист со специализацией на телекоммуникационном праве и защите прав потребителей.

Ситуация:

- Оператор Т2 по ошибке сотрудника расторг 102 номера вместо 55

- Есть официальное письмо от Т2 о возможности восстановления до 25.12.2025

- При попытке восстановить номера потребовали 15 000 рублей за восстановление каждого номера (так как бесплатно восстановить сейчас нет технической возможности)

- Уже обращался в Роскомнадзор и Роспотребнадзор (отвечают, но официального письма, решающего проблему не присылали)

, Евгений Рудев, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут