Нвозбудили исковое производство на сумму налога
В 2020 году была куплена в ипотеку и в этот же год продана квартира. Начислили налог на всю сумму. Декларацию подали в 2024 году.
Нвозбудили исковое производство на сумму налога.
Что делать?
, Эльвира, г. Уфа
Андрей Власов
В 2020 году была куплена в ипотеку и в этот же год продана квартира. Начислили налог на всю сумму. Декларацию подали в 2024 году. Нвозбудили исковое производство на сумму налога.
Добрый день! Надо по цифрам конечно смотреть и по Вашим обстоятельствам как еще можно сумму налога минимизировать, без конкретики Вы вот какой ответ хотите получить? Если сумму итогового налога не оспариваете то просите предоставить рассрочку, как вариант, если есть спор по сумме — пишите мне в чат будет разбираться