Выплата КАСКО
Добрый вечер, объясните пожалуйста, у нас сгорела машина тотал (полное уничтожение) страховая для запроса в банк сделала приблизительную оценку ущерба, оценила в 393 тысячи с копейками, полис КАСКО на сумму 460 000, какова будет сумма выплат.поняла что расчитывается с учетом износа, но мы планируем отказаться от авто в этом случае тоже учитываются износ? Стоит ли нам вообще отдавать страховой авто? Сейчас отправляет запрос в банк каковы наши дальнейшие действия? Как понять какую сумму нам все таки выплатят, страховая ничего не объясняет.