Мегги молл агенство
Здраствуите! я из казахстана. комне тоже пришло что я выиграла. но как это правда или нет. как я была на работе она пришла познна и как я в положенни . правда или нет ответить этому письму. спосибо. жду ответа
, улжан сагиева калжановна, Акколь
Сергей Чабин
Добрый час.
Сообщения о выигрыше и наследовании миллиардов долларов приходят к очень многим. А вот новых миллионеров никак не видно.
Не доверяйте таким мошенникам.